NSK Zylinderrollenlager
NU414 WC3
List price
incl. VAT
/ pce
794.52
exkl. MWST
667.66
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
635.61
exkl. MWST
534.13
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800172.5200 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 42 mm |
| Gewicht | 5,36 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
