NSK Zylinderrollenlager
NU306 EWC3
List price
incl. VAT
/ pce
38.18
exkl. MWST
32.08
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
30.54
exkl. MWST
25.66
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800172.4530 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,367 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
