NSK Zylinderrollenlager
NU2332 EM
List price
incl. VAT
/ pce
3,097.76
exkl. MWST
2,603.16
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,478.21
exkl. MWST
2,082.53
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800172.4440 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 340 mm |
| Breite | 114 mm |
| Gewicht | 52,71 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
