NSK Zylinderrollenlager
NU2310 ETC3
List price
incl. VAT
/ pce
102.60
exkl. MWST
86.22
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
82.09
exkl. MWST
68.98
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800172.4100 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 1,76 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
