NSK Zylinderrollenlager
NU2206 ET
List price
incl. VAT
/ pce
47.67
exkl. MWST
40.06
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
38.14
exkl. MWST
32.05
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800172.3370 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,263 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
