NSK Zylinderrollenlager
NU1034 C3
List price
incl. VAT
/ pce
1,107.03
exkl. MWST
930.28
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
885.62
exkl. MWST
744.22
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800172.2800 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 42 mm |
| Gewicht | 7,7 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
