NSK Zylinderrollenlager
NJ311 ET
List price
incl. VAT
/ pce
91.65
exkl. MWST
77.02
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
73.33
exkl. MWST
61.62
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800172.1930 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 29 mm |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
