NSK Zylinderrollenlager
NJ224 EMC3
List price
incl. VAT
/ pce
546.64
exkl. MWST
459.36
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
437.31
exkl. MWST
367.49
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800172.1470 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 6,465 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
English
Deutsch
Nederlands
