NSK Pendelrollenlager
23220 CAMKE4C3
List price
incl. VAT
/ pce
546.97
exkl. MWST
459.64
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
437.57
exkl. MWST
367.71
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800080.3440 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 60,3 mm |
| Gewicht | 6,37 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
