NSK Pendelrollenlager
23218 CE4C3
List price
incl. VAT
/ pce
290.03
exkl. MWST
243.72
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
232.03
exkl. MWST
194.98
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800080.3400 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 52,4 mm |
| Gewicht | 4,54 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
