NSK Pendelrollenlager
22334 CAMKE4
List price
incl. VAT
/ pce
2,952.68
exkl. MWST
2,481.24
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,362.14
exkl. MWST
1,984.99
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800080.2270 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 120 mm |
| Gewicht | 58,5 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
