NSK Pendelrollenlager
22318 EAKE4
List price
incl. VAT
/ pce
374.18
exkl. MWST
314.44
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
299.34
exkl. MWST
251.55
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800080.2020 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 190 mm |
| Breite | 64 mm |
| Gewicht | 8,485 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
