NSK Pendelrollenlager
21317 EAE4
List price
incl. VAT
/ pce
243.43
exkl. MWST
204.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
194.74
exkl. MWST
163.65
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800080.0430 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 41 mm |
| Gewicht | 5,313 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
