NSK Pendelrollenlager
21309 EAE4C3
List price
incl. VAT
/ pce
109.19
exkl. MWST
91.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
87.36
exkl. MWST
73.41
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800080.0140 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,947 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
