NSK Pendelrollenlager
21309 EAE4
List price
incl. VAT
/ pce
105.15
exkl. MWST
88.36
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
84.12
exkl. MWST
70.69
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800080.0130 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,975 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
