NSK Axial-Pendelrollenlager
29418 E
List price
incl. VAT
/ pce
1,078.09
exkl. MWST
905.96
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
862.48
exkl. MWST
724.77
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800229.0200 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 190 mm |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
English
Deutsch
Nederlands
