NSK Axial-Pendelrollenlager
29416 E
List price
incl. VAT
/ pce
1,177.46
exkl. MWST
989.46
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
941.97
exkl. MWST
791.57
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800229.0170 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 54 mm |
| Gewicht | 5,64 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
English
Deutsch
Nederlands
