NSK Axial-Pendelrollenlager
29338 E
List price
incl. VAT
/ pce
1,908.64
exkl. MWST
1,603.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,526.91
exkl. MWST
1,283.12
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800229.0120 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 78 mm |
| Gewicht | 25,1 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
English
Deutsch
Nederlands
