NKE Stützrolle
STO30
List price
incl. VAT
/ pce
24.97
exkl. MWST
20.98
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
19.97
exkl. MWST
16.78
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800181.0990 |
|---|---|
| EAN code | 9008745707896 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 19,8 mm |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | ohne Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
