NKE Stützrolle
RSTO15
List price
incl. VAT
/ pce
16.87
exkl. MWST
14.18
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
13.49
exkl. MWST
11.34
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800181.0860 |
|---|---|
| EAN code | 9008745707711 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 26 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 11,8 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | ohne Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
