NKE Stützrolle
PWTR2562-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
44.01
exkl. MWST
36.98
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
35.20
exkl. MWST
29.58
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800181.0760 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
