NKE Stützrolle
PWTR17-2RS
List price
incl. VAT
/ pce
30.73
exkl. MWST
25.82
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
24.59
exkl. MWST
20.66
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800181.0710 |
|---|---|
| EAN code | 9008745709562 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 21 mm |
| Gewicht | 0,147 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
