NKE Stützrolle
NUTR45
List price
incl. VAT
/ pce
56.33
exkl. MWST
47.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
45.07
exkl. MWST
37.87
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800181.0620 |
|---|---|
| EAN code | 9008745707315 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
