NKE Stützrolle
NATR50
List price
incl. VAT
/ pce
53.84
exkl. MWST
45.24
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
43.07
exkl. MWST
36.19
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800181.0220 |
|---|---|
| EAN code | 9008745715594 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
