NKE Stützrolle
NATR15
List price
incl. VAT
/ pce
21.30
exkl. MWST
17.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
17.04
exkl. MWST
14.32
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800181.0090 |
|---|---|
| EAN code | 9008745715433 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 18 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | mit Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
