NKE Rillenkugellager
6218-M
List price
incl. VAT
/ pce
133.30
exkl. MWST
112.02
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
106.65
exkl. MWST
89.62
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800089.5500 |
|---|---|
| EAN code | 9008745177972 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
