NKE Rillenkugellager
6216-M-C3-SQ77
List price
incl. VAT
/ pce
698.53
exkl. MWST
587.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
558.82
exkl. MWST
469.60
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800089.5430 |
|---|---|
| EAN code | 9008745177217 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Breite | 26 mm |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | Außenflächen des Außenrings (bis 1000 Volt) |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
