NKE Rillenkugellager
4207-B-TV
List price
incl. VAT
/ pce
26.20
exkl. MWST
22.02
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
20.97
exkl. MWST
17.62
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800089.1840 |
|---|---|
| EAN code | 9008745143021 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
