NKE Rillenkugellager
61922
List price
incl. VAT
/ pce
177.62
exkl. MWST
149.26
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
142.10
exkl. MWST
119.41
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800089.1450 |
|---|---|
| EAN code | 9008745166549 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
English
Deutsch
Nederlands
