NKE Kegelrollenlager
JKOS020
List price
incl. VAT
/ pce
72.95
exkl. MWST
61.30
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
58.36
exkl. MWST
49.04
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800056.1490 |
|---|---|
| EAN code | 9008745362187 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 17 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
