NKE Kegelrollenlager
33211
List price
incl. VAT
/ pce
39.01
exkl. MWST
32.78
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
31.20
exkl. MWST
26.22
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800056.1140 |
|---|---|
| EAN code | 9008745141768 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
