NKE Kegelrollenlager
33109
List price
incl. VAT
/ pce
25.20
exkl. MWST
21.18
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
20.16
exkl. MWST
16.94
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800056.1020 |
|---|---|
| EAN code | 9008745140716 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 26 mm |
| Gewicht | 0,563 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
