NKE Kegelrollenlager
32211
List price
incl. VAT
/ pce
27.54
exkl. MWST
23.14
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
22.03
exkl. MWST
18.51
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800056.0590 |
|---|---|
| EAN code | 9008745138478 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 26,75 mm |
| Gewicht | 0,866 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
