NKE Kegelrollenlager
31305
List price
incl. VAT
/ pce
17.35
exkl. MWST
14.58
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
13.88
exkl. MWST
11.66
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800056.0420 |
|---|---|
| EAN code | 9008745134999 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 18,25 mm |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
