NKE Kegelrollenlager
30311
List price
incl. VAT
/ pce
37.20
exkl. MWST
31.26
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
29.76
exkl. MWST
25.01
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800056.0350 |
|---|---|
| EAN code | 9008745133503 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 31,5 mm |
| Gewicht | 1,62 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
