NKE Kegelrollenlager
30304
List price
incl. VAT
/ pce
9.28
exkl. MWST
7.80
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
7.43
exkl. MWST
6.24
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800056.0280 |
|---|---|
| EAN code | 9008745133435 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Breite | 16,25 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
