NKE Kegelrollenlager
30240
List price
incl. VAT
/ pce
1,990.39
exkl. MWST
1,672.60
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,592.32
exkl. MWST
1,338.08
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800056.0250 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 64 mm |
| Gewicht | 25,1 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
