NKE Kegelrollenlager
30210
List price
incl. VAT
/ pce
20.56
exkl. MWST
17.28
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
16.45
exkl. MWST
13.82
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800056.0090 |
|---|---|
| EAN code | 9008745133169 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 21,75 mm |
| Gewicht | 0,556 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
