NKE Innenring
IR85X95X36
List price
incl. VAT
/ pce
30.82
exkl. MWST
25.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
24.66
exkl. MWST
20.72
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800220.0450 |
|---|---|
| EAN code | 9008745731563 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 95 mm |
| Breite | 36 mm |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
