NKE Innenring
IR85X100X63
List price
incl. VAT
/ pce
50.55
exkl. MWST
42.48
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
40.44
exkl. MWST
33.98
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800220.0440 |
|---|---|
| EAN code | 9008745731549 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 63 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
