NKE Innenring
IR65X72X45
List price
incl. VAT
/ pce
21.54
exkl. MWST
18.10
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
17.23
exkl. MWST
14.48
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800220.0350 |
|---|---|
| EAN code | 9008745731433 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
