NKE Innenring
IR50X60X28
List price
incl. VAT
/ pce
11.90
exkl. MWST
10.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
9.52
exkl. MWST
8.00
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800220.0260 |
|---|---|
| EAN code | 9008745727498 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 0,181 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
