NKE Innenring
IR50X55X35
List price
incl. VAT
/ pce
11.64
exkl. MWST
9.78
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
9.31
exkl. MWST
7.82
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800220.0240 |
|---|---|
| EAN code | 9008745731303 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 55 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
