NKE Innenring
IR280X305X69
List price
incl. VAT
/ pce
400.67
exkl. MWST
336.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
320.54
exkl. MWST
269.36
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800220.0150 |
|---|---|
| EAN code | 9008745731037 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 280 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 305 mm |
| Breite | 69 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
