NKE Innenring
IR260X285X60
List price
incl. VAT
/ pce
355.17
exkl. MWST
298.46
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
284.14
exkl. MWST
238.77
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800220.0140 |
|---|---|
| EAN code | 9008745731020 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 260 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 285 mm |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 4,98 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
