NKE Innenring
IR14X17X17
List price
incl. VAT
/ pce
3.83
exkl. MWST
3.22
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3.07
exkl. MWST
2.58
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800220.0050 |
|---|---|
| EAN code | 9008745730733 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 17 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
English
Deutsch
Nederlands
