MILWAUKEE Akku-Heckenschere M12FHT20-402
2x12V/4,0Ah, Ladegerät
2x12V/4,0Ah, Ladegerät
List price incl. VAT / pce
266.55
Action until 01/31/2027
320.11
Your price incl. VAT / pce und inkl. Rabatt
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in
Item no 5005649.0310
EAN code 4058546374709
Description
Liefert schnelle und präzise Schnitte für höchste Produktivität
Ganzmetall-Getriebegehäuse für erhöhte Langlebigkeit
Schlanker ergonomischer Griffbereich für hervorragende Kontrolle in eng zu erreichenden Stellen
Akku-Ladestandsanzeige
Komplett mit Messer-Abdeckung bei Nichtgebrauch
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm
Specifications
Leerlaufdrehzahl 2700 min-1
Leerlaufhubzahl 2700 min-1
Kapazität 4 Ah
Messerabstand 14 mm
Spannung 12 V
Schnittlänge 200 mm
Max. Schnittkapazität 12.5 mm
Sägeblattlänge 20 cm
Hubzahl 2700 min-1
Zahn-Winkelschliff < 30 Grad
Akkuspannung 12 V