KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
gerade, CrV, 12mm
List price
incl. VAT
/ pce
21.56
exkl. MWST
18.12
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
17.68
exkl. MWST
14.86
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Schlüsselweite | 12 mm |
|---|---|
| Drehmoment | 109 |
| Kopfhöhe | 5,5 - 8,2 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Gesamtlänge | 171.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, hochglanz verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
English
Deutsch
Nederlands
