INA Stützrolle
STO8-TV
List price
incl. VAT
/ pce
22.75
exkl. MWST
19.12
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
18.21
exkl. MWST
15.30
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.2000 |
|---|---|
| EAN code | 4012802439816 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Breite | 10 mm |
| Gewicht | 0,026 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | ohne Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
