INA Stützrolle
STO35
List price
incl. VAT
/ pce
84.09
exkl. MWST
70.66
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
67.27
exkl. MWST
56.53
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800179.1940 |
|---|---|
| EAN code | 4012801182393 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,441 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Axialführung | ohne Axialführung |
English
Deutsch
Nederlands
